Об установке дорожных знаков на территории Тегульдетского сельского поселения

03 марта 2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТЕГУЛЬДЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03.03.2023                                                    Тегульдет                                                         № 37

 

Об установке дорожных знаков на территории

Тегульдетского сельского поселения

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Тегульдетское сельское поселение», в связи с проведением работ по заготовке инертных материалов для ремонта дорог местного значения МО «Тегульдетское сельское поселение»,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Разрешить движение большегрузной техники на период проведения работ на участке дороги в с. Тегульдет Тегульдетского района Томской области:

- на пер. Садовом от ул. Пушкина до ул. Ленина в обоих направлениях;

  1. Действие дорожного знака 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» со значением «6т» на пер. Садовом от ул. Пушкина до ул. Ленина в обоих направлениях отменяется.
  2. Срок отмены действия знака: с 01.03.2023 по 01.04.2023 года.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в Информационном бюллетене Совета и Администрации Тегульдетского сельского поселения, а также размещению на официальном сайте муниципального образования «Тегульдетское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Копию настоящего постановления направить в ОМВД России по Тегульдетскому району УМВД России по Томской области для сведения и обеспечения исполнения требований названных дорожных знаков.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Тегульдетского

сельского поселения                                                                                        В.С. Житник