ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ИТОГАМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

26 августа 2020

О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ИТОГАМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ, ПОРЯДКЕ И СРОКАХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ К УКАЗАННЫМ ДОКУМЕНТАМ

Промежуточные отчетные документы по итогам государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Томской области, из состава земель населенных пунктов, земель сельскохозяйственного назначения, земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, прошли проверку в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (далее – Росреестр) на соответствие требованиям к отчету и 5 августа 2020 года и размещены на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru/ в Фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на официальном сайте Областного государственного бюджетного учреждения «Томский областной центр инвентаризации и кадастра» (далее – ОГБУ «ТОЦИК») https://kadastr.gov70.ru в подразделе «Промежуточные отчетные документы» раздела «Кадастровая оценка».

ОГБУ «ТОЦИК» начинает принимать от заинтересованных лиц замечания к промежуточным отчетным документам.

 Дата окончания приема замечаний к промежуточным отчетным документам -23.09.2020.

 Дата окончания ознакомления с промежуточными отчетными документами – 03.10.2020.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть поданы в ОГБУ «ТОЦИК» следующими способами:

1. В форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя, на адрес электронной почты ОГБУ «ТОЦИК»: gko@kadastr.gov70.ru.

2. Почтовым отправлением в адрес ОГБУ «ТОЦИК»: 634009, г. Томск, ул. Розы Люксембург, д. 17, стр. 2.

3. При личном обращении в ОГБУ «ТОЦИК» по адресу: г. Томск, ул. Розы Люксембург,  д. 17, стр. 2, кабинет 204. Время приема:  пн.- чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 17:00 (перерыв на обед: пн.- чт. с 13:00 до 13:45, пт. с 13:00  до 14:00).

ВНИМАНИЕ! В целях предупреждения возникновения и распространения случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией личный прием граждан для подачи замечаний к промежуточным отчетным документам осуществляется по предварительной записи по телефону: 8(3822) 907-933.

Подробная информация о порядке, способах и сроках подачи в ОГБУ «ТОЦИК» замечаний к промежуточным отчетным документам, а также рекомендуемая форма для замечаний к промежуточным отчетным документам размещены на официальном сайте ОГБУ «ТОЦИК» https://kadastr.gov70.ru  в подразделе «Замечания к промежуточным отчетным документам» раздела «Кадастровая оценка».